Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Reyee RG-POE-AT30 — это компактный 1-портовый PoE-инжектор для питания совместимых точек доступа и другого сетевого оборудования по Ethernet-кабелю. Модель работает с интерфейсом 1000Base-T и подходит для проектов, где нужно аккуратно и надёжно организовать питание AP без установки отдельного PoE-коммутатора.
Устройство удобно использовать для офиса, дома, гостиниц и других объектов, где применяются точки доступа Reyee. Для бизнеса в Узбекистане это практичное решение для беспроводной инфраструктуры, когда важны стабильное питание, компактный формат и простая интеграция в существующую сеть.
Среди ключевых преимуществ RG-POE-AT30 — выходное напряжение 52 В, мощность 31,2 Вт, широкий диапазон входного питания 100–240 В AC, 2-pair powering, рабочая температура от -10℃ до +45℃ и высокий уровень защиты от перенапряжения. Инжектор обеспечивает стабильное питание точки доступа и поставляется с официальной 3-летней гарантией.
| Модель | RG-POE-AT30 |
|---|---|
| Тип устройства | 1-Port PoE Injector |
| Серия | PoE Injector |
| Сетевой интерфейс | 1000Base-T |
| Номинальное напряжение по наименованию модели | 52 V |
| Мощность по наименованию модели | 31.2 W |
| Выходное напряжение | 52V+5% DC @ 0.6A |
| Входное напряжение | 100-240V AC @ 50/60Hz |
| Входной ток | 0.7A (Max) |
| Пусковой ток | <100A @ 230V AC |
| 2-pair Powering | Pins 4,5 (+) and Pins 7,8 (-) |
| Рабочая температура | от -10℃ до +45℃ |
| Защита от перенапряжения | Высокий уровень защиты от перенапряжения |
| Гарантия | 3 years |
| Рекомендованные сценарии применения | Hotel, Home, Office, etc. |
| Совместимые устройства | Wall AP |
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine