Официальный Дистрибьютор Mikrotik в Узбекистане

03/19/2019
MilroTik Ташкент


MikroTik  – латвийский разработчик сетевого оборудования и ПО. Компания MikroTik была основана в 1995 году с целью производства маршрутизаторов и беспроводных систем для провайдеров интернета. Спустя 2 года, в 1997 году, благодаря разработке операционной системы RouterOS, компания закрепила свои позиции на мировом рынке. Штаб-квартира MikroTik находиться в Риге, столице Латвии, и на данный момент имеет штат сотрудников из 80 человек.

Бренд MikroTik — это проводные и беспроводные маршрутизаторы, коммутаторы, точки доступа, материнские платы, радиомодули, а так же сопутствующие им товары (антенны, кабели, переходники, блоки питания, преобразователи, инжекторы). Особенностью MikroTik является уникальная операционная система RouterOS, обеспечивающая высокую стабильность работы, гибкость в управлении и широкий набор сетевых настроек.

В данный момент компания снабжает аппаратным и программным обеспечением большинство стран мира в том числе и Казахстан. Непосредственными покупателями продуктов MikroTik являются как провайдеры, так и пользователи интернета, как крупные, так и мелкие предприятия, нуждающиеся в профессиональных сетевых решениях с хорошей отказоустойчивостью. Оборудование подходит как для малых офисов, так и для масштабных сетей крупных компаний, географически разбросанных по всему миру.

Преимущества MikroTik

Устройства от компании MikroTik являются лучшими среди своих конкурентов по следующим причинам:

  • Надежная и стабильная работа. Правильно настроенный и протестированный продукт будет безотказно работать более чем 30 000 часов. Плюсом является поддержка скриптового языка, который позволяет настроить различные реакции на проблемы, и технология WatchDog, помогающая от зависания роутера.
  • Обновления и документация к продуктам есть в открытом доступе на официальном сайте MikroTik, что упрощает настройку.
  • Единая операционная система упрощает настройку всей линейки продуктов MikroTik.
  • Высокая функциональность продукции позволяет справиться с сетевой задачей любой сложности.
  • Масштабируемость дает возможность развернуть сеть для всех сегментов как малого, так и крупного бизнеса.

Купить MikroTik в Узбекистане у официального дистрибьютора MikroTik в Узбекистане.