Наша компания проводит курсы по MikroTik вместе с сертифицированным тренером Дмитрием Скоромновым

01/15/2020

Компания Alexor Line проводит набор группы на обучение MikroTik по программе тренинга MTCNA (MikroTik Certified Network Associate) Обучение проводит сертифицированный тренер MikroTik Дмитрий Скоромнов.

Дмитрий Скоромнов, сертифицированный тренер MikroTik. Инженер связи, высшее техническое образование. Практикующий системный администратор. Автор учебных программ для сетевых инженеров. Работал в одном из ведущих российских системных интеграторов СТЭП Лоджик. Участвовал в проектах в АИЖК, Кредит Европа Банке, ДжиИ Мани Банке и др. В 2009 году основал компанию ИТ-аутсорсинга "Ветрикс". Чтобы обеспечивать клиентам стабильный уровень сервиса, Дмитрий разработал программу обучения сотрудников, из которой вырос проект Курсы по ИТ.рф (курсы-по-ит.рф).

Тренинг MTCNA это базовый уровень обучения. Без получения сертификата MTCNA остальные уровни обучения будут недоступны. Тренинг начального уровня в программе обучения MikroTik предназначен для сетевых и системных администраторов, инженеров, менеджеров по продажам, осуществляющих предпродажную консультацию, а также всем желающим повысить свой профессиональный уровень в области компьютерных сетей и познакомиться с широчайшими возможностями оборудования Mikrotik.

Дата проведения курса: 24, 25, 26 Января 2020г

Справки по телефону: +998 (97) 704-45-12

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв