Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
MikroTik wAP ax LTE7 kit wAPGR-5HaxD2HaxD&R11e-LTE7 — наружная точка доступа и LTE-роутер с Wi-Fi 6, LTE Category 7, двумя гигабитными Ethernet-портами, RouterOS v7 и корпусом с защитой IP66.
Устройство подходит для загородных домов, офисов, складов, торговых точек, камер видеонаблюдения, удалённых объектов и мест, где нужен резервный или основной интернет через LTE вместе с современной беспроводной сетью.
Для проектов в Узбекистане wAP ax LTE7 kit удобен как универсальное решение MikroTik: LTE Cat7 до 300 Mbps на загрузку и до 100 Mbps на отдачу, поддержка Band 28 и Band 32, PoE-In, DC jack, пассивное охлаждение и работа при температуре от -30°C до 70°C.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Product code | wAPGR-5HaxD2HaxD&R11e-LTE7 |
| Architecture | ARM 64bit |
| CPU | IPQ-5010 |
| CPU core count | 2 |
| CPU nominal frequency | 800 MHz |
| CPU Threads count | 2 |
| RouterOS license | 4 |
| Operating System | RouterOS v7 |
| Size of RAM | 256 MB |
| Storage size | 128 MB |
| Storage type | NAND |
| MTBF | Approximately 200'000 hours at 25C |
| Tested ambient temperature | -30°C to 70°C |
| Питание | |
| Number of DC inputs | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| DC jack input Voltage | 12-57 V |
| Max power consumption | 13 W |
| PoE in | 802.3af/at |
| Cooling type | Passive |
| PoE in input Voltage | 18-57 V |
| Mobile | |
| 3G Category | R8 (DL: 42.2 Mbps; UL: 5.76 Mbps) |
| 3G bands | 1 (2100 MHz), 3 (1800 MHz), 5 (850 MHz), 8 (900 MHz) |
| LTE Category | 7 (DL: 300 Mbps; UL: 100 Mbps) |
| MIMO DL | 2x2 |
| MIMO UL | 1x1 |
| LTE FDD bands | 1 (2100 MHz), 3 (1800 MHz), 5 (850 MHz), 7 (2600 MHz), 8 (900 MHz), 20 (800 MHz), 28 (700 MHz), 32 (1500 MHz) |
| LTE TDD bands | 38 (2600 MHz), 40 (2300 MHz), 41 (2500 MHz) |
| TAC | 35312597 |
| Ethernet | |
| 10/100/1000 Ethernet ports | 2 |
| Peripherals | |
| Number of SIM slots | 1 Modem (Micro SIM) |
| MiniPCI-e slots | 1 |
| Другое | |
| CPU temperature monitor | Yes |
| PCB temperature monitor | Yes |
| Voltage Monitor | Yes |
| Сертификация и защита | |
| Certification | CE, EAC, ROHS |
| IP | 66 |
| Комплект поставки | |
| Power adapter | 24V 0.8A power adapter |
| PoE injector | Gigabit PoE injector |
| Hose clamp | 1 |
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine