Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 48 PoE EU — профессиональный Layer 3 коммутатор для корпоративной сети, где требуется высокая плотность портов, многогигабитное подключение и мощное PoE-питание. Модель оснащена 48 медными портами, включая 16 портов 2.5 GbE, четырьмя uplink-портами 10G SFP+ и общим PoE-бюджетом 720 Вт.
Такой коммутатор подходит для офисов, гостиниц, учебных заведений, бизнес-центров, видеонаблюдения и современных WiFi-инфраструктур на базе UniFi. Он удобен там, где нужно одновременно подключить точки доступа, IP-камеры, телефонию, сетевые панели и серверные аплинки в одной стойке.
Для покупателей в Узбекистане это удачное решение под масштабируемые проекты: есть PoE++ для требовательных устройств, 2.5 GbE для новых точек доступа, Etherlighting™ для удобной визуальной идентификации портов и поддержка UniFi Network для централизованного управления сетью.
| Модель | USW-Pro-Max-48-PoE |
|---|---|
| Версия | EU |
| Тип устройства | Layer 3 Etherlighting™ switch with 2.5 GbE and PoE++ output |
| Форм-фактор | Rack mount (1U) |
| Размеры | 442.4 x 400 x 44 mm (17.4 x 15.7 x 1.7") |
| Вес | Without mounting brackets: 6.2 kg (13.7 lb); With mounting brackets: 6.3 kg (13.9 lb) |
| Материал корпуса | SGCC steel |
| Материал крепления | SGCC steel |
| Поддерживаемая глубина стойки | 400~1200 mm (15.7-47.2") |
| Порт 1 GbE RJ45 | 32 (24 PoE+; 8 PoE++) (1G/100M/10M) |
| Порт 2.5 GbE RJ45 | 16 (8 PoE+; 8 PoE++) (2.5G/1G/100M/10M) |
| Порт 10G SFP+ | 4 (10G/1G) |
| PoE порты | PoE+: 32; PoE++: 16 |
| Макс. PoE на порт | PoE: 15.4W; PoE+: 32W; PoE++: 64W |
| Макс. класс PoE | Up to PoE++ |
| Общий бюджет PoE | 720W |
| Резервирование | DC Power Backup |
| Switching Capacity | 224 Gbps |
| Total Non-Blocking Throughput | 112 Gbps |
| Forwarding Rate | 167 Mpps |
| Поддерживаемые VLAN | 1,000 |
| Размер MAC Address Table | 32,000 |
| ARP Entries | 12,000 |
| IPv4 Routes | 12,000 |
| IPv4 Static Routes | 256 |
| Packet Buffer Size | 2 MB |
| Access Lists | IPv4: 128; MAC: 128 |
| Layer 3 функции | DHCP Server (Local Networks), DHCP Relay, Inter-VLAN Routing (Local Networks), Static Routing (Local Networks) |
| Layer 2 функции | LACP Port Aggregation, STP & RSTP, QoS (DSCP), Pro AV Profiles (Play, Dante, Q-SYS, NDI, SDVoE, Shure, AES67, Crestron), Advanced IGMP Configuration (Querier, Fast Leave, Router Port), IGMP Snooping, 802.1X Control, MAC-Based ACLs & Device Isolation, DHCP Snooping & Guarding, Egress Rate Limit, Flow Control, Storm Control, Multicast & Broadcast Rate Limiting, MAC Address Blocking, IP-Based ACLs & Network Isolation, MAC-Based Port Restriction, Port Isolation, Port Mirroring, Jumbo Frames, LLDP-MED, Voice VLAN, Loop Protection, Virtual Network Override |
| Etherlighting™ | ✓ |
| Etherlighting™ для Ethernet | ✓ |
| Etherlighting™ для SFP+ | ✓ |
| LCM Display | 1.3" touchscreen |
| ESD Protection | Air: ± 16kV, contact: ± 12kV |
| Питание | (1) Universal input, 100–240V AC, 50/60 Hz; (1) USP RPS DC input |
| Power Input Method | AC input |
| Блок питания | AC/DC, internal, 870W |
| Поддерживаемый диапазон напряжения | 100–240V AC |
| Макс. энергопотребление | 100W (Excluding PoE Output); 820W (Including PoE Output) |
| Heat Dissipation | 341.2 BTU/hr (Excluding PoE Output) |
| Рабочая температура | -5 to 40° C (23 to 104° F) |
| Рабочая влажность | 10 to 90% noncondensing |
| NDAA Compliant | ✓ |
| Сертификации | CE, FCC, IC, Anatel: 06373-24-08356 |
| Требования к ПО | UniFi Network Version 8.0.24 and later |
USW-Pro-Max-48-PoE-EU — мощный корпоративный коммутатор для проектов, где нужны 2.5 GbE, 10G uplink, высокий PoE-бюджет и централизованное управление в экосистеме UniFi.
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine