Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Ubiquiti UniFi Pro 24 PoE — это производительный Layer 3 коммутатор для современной корпоративной сети, где требуется сочетание PoE+, PoE++, 10G uplink и расширенных функций маршрутизации. Модель оснащена 24 гигабитными RJ45-портами, из которых 16 поддерживают PoE+, а 8 — PoE++, а также двумя 10G SFP+ портами для высокоскоростного подключения к магистрали.
Устройство подходит для офисов, гостиниц, магазинов, образовательных объектов, систем видеонаблюдения, Wi-Fi-инфраструктуры и AV-проектов, где нужно подключать точки доступа, IP-камеры, телефоны, контроллеры и другое сетевое оборудование в одной UniFi-среде. Стоечный форм-фактор 1U делает модель удобной для серверной или телеком-стойки.
Для покупателей в Узбекистане UniFi Pro 24 PoE интересен как мощное решение для бизнеса с общим PoE-бюджетом 400W, поддержкой PoE++ для энергоёмких устройств, Layer 3 функциями и централизованным управлением через UniFi Network. Это практичный выбор для проектов, где важны высокая производительность, масштабируемость и единая экосистема Ubiquiti.
| Модель | USW-Pro-24-POE |
|---|---|
| Наименование | Pro 24 PoE |
| Тип устройства | Layer 3 switch |
| Форм-фактор | Rack mount (1U) |
| Размеры | 442 x 285 x 44 mm (17.4 x 11.2 x 1.7") |
| Порты 1 GbE RJ45 | 24 (16 PoE+; 8 PoE++) (1G/100M/10M) |
| Порты 10G SFP+ | 2 (10G/1G) |
| Максимальный тип PoE Output | Up to PoE++ |
| Общий PoE-бюджет | 400W |
| Резервирование | DC Power Backup |
| Layer 3 | ✓ |
| PoE+ порты | 16 |
| PoE++ порты | 8 |
| Макс. мощность на порт PoE | 15.4W |
| Макс. мощность на порт PoE+ | 30W |
| Макс. мощность на порт PoE++ | 64W |
| Коммутационная способность | 88 Gbps |
| Total Non-Blocking Throughput | 44 Gbps |
| Forwarding Rate | 65 Mpps |
| Поддерживаемые VLAN | 1,000 |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16,000 |
| ARP Entries | 768 |
| IPv4 Routes | 64 |
| IPv4 Static Routes | 2 |
| Размер буфера пакетов | 2 MB |
| ACL IPv4 | 128 |
| ACL MAC | 128 |
| DHCP Server (Local Networks) | ✓ |
| DHCP Relay | ✓ |
| Inter-VLAN Routing (Local Networks) | ✓ |
| Static Routing (Local Networks) | ✓ |
| LACP Port Aggregation | ✓ |
| STP & RSTP | ✓ |
| QoS (DSCP) | ✓ |
| Pro AV Profiles (Play, Dante, Q-SYS, NDI, SDVoE, Shure, AES67, Crestron) | ✓ |
| Advanced IGMP Configuration (Querier, Fast Leave, Router Port) | ✓ |
| IGMP Snooping | ✓ |
| 802.1X Control | ✓ |
| MAC-Based ACLs & Device Isolation | ✓ |
| DHCP Snooping & Guarding | ✓ |
| Egress Rate Limit | ✓ |
| Flow Control | ✓ |
| Storm Control | ✓ |
| Multicast & Broadcast Rate Limiting | ✓ |
| MAC Address Blocking | ✓ |
| IP-Based ACLs & Network Isolation | ✓ |
| MAC-Based Port Restriction | ✓ |
| Port Isolation | ✓ |
| Port Mirroring | ✓ |
| Jumbo Frames | ✓ |
| LLDP-MED | ✓ |
| Voice VLAN | ✓ |
| Loop Protection | ✓ |
| Virtual Network Override | ✓ |
| Максимальное энергопотребление | 50W (Excluding PoE Output), 450W (Including PoE Output) |
| Питание | (1) Universal input, 100–240V AC, 50/60 Hz; (1) USP RPS DC input |
| Способ ввода питания | AC input |
| Блок питания | AC/DC, internal, 450W |
| Поддерживаемый диапазон напряжения | 100–240V AC |
| Управление | Ethernet AR |
| Тепловыделение | 170.6 BTU/hr (Excluding PoE Output) |
| Вес | Without mounting brackets: 4.3 kg (9.5 lb); With mounting brackets: 4.4 kg (9.7 lb) |
| Материал корпуса | SGCC steel |
| Поддерживаемая глубина стойки | 400~1200 mm (15.7-47.2") |
| LCM Display | 1.3" touchscreen |
| ESD Protection | Air: ± 16kV, contact: ± 12kV |
| Рабочая температура | -5 to 40° C (23 to 104° F) |
| Рабочая влажность | 10 to 90% noncondensing |
| NDAA Compliant | ✓ |
| Сертификации | CE, FCC, IC, Anatel: 13790-20-08356 |
| Приложение | UniFi Network |
| Требуемая версия ПО | Version 5.10.5 and later |
USW-Pro-48-POE (USW-Pro-48-POE.pdf, 8,512 Kb) [Скачать]
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine