Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition — это мощный облачный шлюз UniFi для бизнеса, который объединяет маршрутизацию, сетевую безопасность, управление приложениями UniFi и встроенный PoE-коммутатор в одном устройстве. Модель рассчитана на высокую производительность, работу с 10G uplink и централизованное управление современной корпоративной инфраструктурой.
Устройство подходит для офисов, гостиниц, магазинов, складов, учебных объектов, систем видеонаблюдения и контроля доступа, где нужен единый центр управления сетью и сервисами UniFi. Наличие встроенных PoE-портов упрощает подключение точек доступа, IP-камер и других устройств без отдельного коммутатора на старте проекта.
Для покупателей в Узбекистане UDM SE интересен как практичное решение для бизнеса с 10G WAN/LAN, 8 встроенными PoE-портами, поддержкой Protect, Access, Talk и Connect, а также встроенным SSD 128 GB. Это удобный выбор для объектов, где важны высокая производительность, аккуратный rack-монтаж и единая экосистема Ubiquiti.
| Модель | UDM-SE |
|---|---|
| Наименование | Dream Machine Special Edition |
| Тип устройства | Cloud Gateway |
| Форм-фактор | Rack mount (1U) |
| Размеры | 442.4 x 43.7 x 285.6 mm (17.4 x 1.7 x 11.2") |
| Поддерживаемые приложения UniFi | Network, Protect, Access, Talk, Connect |
| Управляемые UniFi-устройства | 100+ |
| Управляемые камеры | (40) HD, (20) 2K, (12) 4K |
| Управляемые Access Hubs | 50 |
| Одновременные подключённые пользователи | 1,000+ |
| Макс. количество WAN-портов | 2 |
| Порты WAN по умолчанию | (1) 2.5 GbE RJ45, (1) 10G SFP+ |
| Порты 1 GbE RJ45 | 8 (6 PoE, 2 PoE+) (1G/100M/10M) |
| Порт 2.5 GbE RJ45 | 1 (2.5G/1G/100M) |
| Порты 10G SFP+ | 2 (10G/1G) |
| IDS/IPS Throughput | 3.5 Gbps |
| Stateful Firewall | ✓ |
| Application-Aware Layer 7 Firewall | ✓ |
| DPI & Traffic Identification | ✓ |
| Zone-Based Firewall Advanced Filtering | ✓ |
| Content Filtering | ✓ |
| Intrusion Prevention (IPS/IDS) | ✓ |
| Ad Blocking | ✓ |
| IDS/IPS Signatures | 55,000+ with CyberSecure |
| VLAN/Subnet-based Traffic Segmentation | ✓ |
| License-Free SD-WAN | ✓ |
| Site Magic | ✓ |
| Site-to-Site VPN | IPsec, OpenVPN, WireGuard |
| Identity Endpoint One-Click VPN | ✓ |
| Teleport Zero-Configuration VPN | ✓ |
| VPN Server | WireGuard, OpenVPN, L2TP |
| VPN Client | OpenVPN, WireGuard |
| Load Balancing | ✓ |
| LACP Port Aggregation | ✓ |
| Dynamic Routing | OSPF, BGP |
| Advanced QoS | ✓ |
| Multicast DNS (mDNS) | ✓ |
| Advanced NAT | SNAT / DNAT / Masquerade / NAT Pooling / 1-to-1 NAT |
| Integrated RADIUS Server | ✓ |
| RADIUS over TLS (RadSec) | ✓ |
| Additional Internet Failover with UniFi LTE Backup | ✓ |
| Internet Quality and Outage Reporting | ✓ |
| Policy-based WAN and VPN Routing | ✓ |
| Customizable DHCP Server | ✓ |
| IPv6 ISP Support | ✓ |
| IGMP Proxy | ✓ |
| Virtual Network Override | ✓ |
| All Traffic Flows | ✓ |
| Встроенный накопитель | 16 GB eMMC, 128 GB SSD (Integrated) |
| Отсек для диска | (1) 3.5" NVR HDD bay |
| PoE порты | 6 |
| PoE+ порты | 2 |
| Общий PoE-бюджет | 130W |
| Макс. мощность на порт PoE | 15.4W |
| Макс. мощность на порт PoE+ | 30W |
| Максимальное энергопотребление | 50W (Excluding PoE Output) |
| Питание | (1) Universal AC input, 100–240V AC, 4.4A Max., 50/60 Hz; (1) USP-RPS DC input, 52V DC, 3.94A |
| Блок питания | AC/DC, internal, 240W |
| Поддерживаемый диапазон напряжения | 100–240V AC |
| Тепловыделение | 170 BTU/hr (Excluding PoE Output) |
| Процессор | Quad-core ARM® Cortex®-A57 at 1.7 GHz |
| Системная память | 4 GB |
| Вес | 5 kg (10.9 lb) |
| Материал корпуса | Aluminium CNC, SGCC steel |
| Материал крепления | SGCC steel |
| Дисплей | 1.3" touchscreen |
| Управление | Ethernet, Bluetooth |
| LEDs | Ethernet, SFP+, HDD |
| Кнопка | (1) Factory reset |
| ESD/EMP Protection | Air: ± 15kV, contact: ± 8kV |
| Рабочая температура | -10 to 40° C (14 to 104° F) |
| Рабочая влажность | 5 to 95% noncondensing |
| NDAA Compliant | ✓ |
| Сертификации | CE, FCC, IC |
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine