Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Ubiquiti UniFi Switch 48 EU — 48-портовый Layer 2 коммутатор для корпоративной сети, где требуется большое количество гигабитных подключений, оптические uplink-порты и тихая работа оборудования. Модель выполнена в стоечном формате 1U и оснащена 48 портами 1 GbE RJ45 и 4 портами 1G SFP.
Этот коммутатор подходит для офисов, гостиниц, учебных заведений, торговых объектов, серверных и распределительных узлов, где нужно подключить большое число проводных устройств и организовать стабильную коммутацию без избыточного шума. Благодаря fanless cooling устройство удобно использовать там, где важна тишина и аккуратная стойковая инсталляция.
Для покупателей в Узбекистане USW-48-EU — практичное решение для построения надежной UniFi-сети: есть 48 гигабитных медных портов, 4 SFP-порта для оптических соединений, поддержка 1,000 VLAN, сенсорный LCM-дисплей 1.3" и централизованное управление через UniFi Network.
| Модель | USW-48 |
|---|---|
| Тип устройства | 48-port, Layer 2 switch with a silent, fanless cooling system |
| Форм-фактор | Rack mount (1U) |
| Размеры | 442 x 285 x 44 mm (17.4 x 11.2 x 1.7") |
| Порты 1 GbE RJ45 | 48 (1G/100M/10M) |
| Порты 1G SFP | 4 (1G) |
| Switching Capacity | 104 Gbps |
| Total Non-Blocking Throughput | 52 Gbps |
| Forwarding Rate | 77 Mpps |
| Поддерживаемые VLAN | 1,000 |
| Размер MAC Address Table | 16,000 |
| Packet Buffer Size | 1.5 MB |
| Access Lists | IPv4: 128; MAC: 128 |
| Layer 2 функции | LACP Port Aggregation, STP & RSTP, Advanced IGMP Configuration (Querier, Fast Leave, Router Port), IGMP Snooping, 802.1X Control, MAC-Based ACLs & Device Isolation, DHCP Snooping & Guarding, Egress Rate Limit, Flow Control, Storm Control, Multicast & Broadcast Rate Limiting, MAC Address Blocking, IP-Based ACLs & Network Isolation, MAC-Based Port Restriction, Port Isolation, Port Mirroring, Jumbo Frames, LLDP-MED, Voice VLAN, Loop Protection, Virtual Network Override |
| Макс. энергопотребление | 40W |
| Power Method | Universal input, 100–240V AC, 50/60 Hz |
| Power Input Method | AC input |
| Power Supply | AC/DC, internal, 60W |
| Supported Voltage Range | 100–240V AC |
| Управление | Ethernet AR |
| Heat Dissipation | 136.5 BTU/hr |
| Вес | Without mounting brackets: 3.9 kg (8.6 lb); With mounting brackets: 4 kg (8.8 lb) |
| Материал корпуса | SGCC steel |
| Материал крепления | SGCC steel |
| Поддерживаемая глубина стойки | 400~1200 mm (15.7-47.2") |
| LCM Display | 1.3" touchscreen |
| Рабочая температура | -15 to 40° C (5 to 104° F) |
| Рабочая влажность | 10 to 90% noncondensing |
| NDAA Compliant | ✓ |
| Сертификации | CE, FCC, IC, Anatel: 17193-20-08356 |
| Требования к ПО | UniFi Network Version 7.2.94 and later |
USW-48-EU — надежный 48-портовый коммутатор для корпоративной сети, где важны тихая работа, оптические uplink-порты, стабильная коммутация и удобное управление в экосистеме UniFi.
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine