Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Ubiquiti UniFi CloudKey+ SSD — это компактная UniFi Console для централизованного управления сетевой и сервисной инфраструктурой UniFi. Устройство поставляется с предустановленным SSD 1 ТБ, поддерживает полный пакет приложений UniFi и подходит для локального размещения без необходимости использовать отдельный сервер.
Модель востребована в офисах, магазинах, гостиницах, учебных объектах, системах видеонаблюдения и контроля доступа. Она может использоваться для управления UniFi Network, Protect, Access, Talk и Connect, обеспечивая удобную работу с несколькими сервисами в одном корпусе настольного формата.
Для покупателей в Узбекистане CloudKey+ SSD интересен как практичное решение для бизнеса, где важны локальное хранение, простая интеграция в экосистему UniFi, питание по PoE и удобный доступ к управлению объектом. Это хороший выбор для проектов, где нужен компактный контроллер с SSD и поддержкой нескольких приложений UniFi.
| Модель | UCK-G2-SSD |
|---|---|
| Наименование | CloudKey+ |
| Тип устройства | Compact UniFi Console |
| Форм-фактор | Compact Desktop |
| Размеры | 131.2 x 27.1 x 134.2 mm (5.2 x 1.1 x 5.3") |
| Сетевой интерфейс | (1) GbE RJ45 |
| Питание | PoE, USB-C power with Quick charge 2.0/3.0 power adapter, 9V DC, 2A (Optional) |
| Процессор | Octa-core Arm® Cortex®-A53 based chip |
| Память | 32 GB eMMC, 3 GB RAM |
| Накопитель | 1 TB 2.5" SATA SSD (User-upgradeable) |
| Максимальное энергопотребление | 9.6W |
| Управление | Ethernet, Bluetooth |
| Дисплей | 1.42" gray-scale OLED |
| Вес | 560 g (1.2 lb) |
| Материал корпуса | Anodized Aluminum |
| Поддержка Door Access | ✓ |
| UniFi Network | ✓ |
| UniFi Protect | ✓ |
| UniFi Access | ✓ |
| UniFi Talk | ✓ |
| UniFi Connect | ✓ |
| Управляемые камеры | (24) HD, (14) 2K, (8) 4K |
| Управляемые Access Hubs | 80 |
| Рабочая температура | 0 to 35° C (32 to 95° F) |
| Рабочая влажность | 20 to 80% noncondensing |
| NDAA Compliant | ✓ |
| Сертификации | CE, FCC, IC, Anatel: 05196-25-08356, SRRC |
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine