Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Reyee RG-RAP2260(G) — современная потолочная точка доступа Wi-Fi 6 для офиса, гостиницы, магазина, учебных помещений и других коммерческих объектов, где важно стабильное покрытие, высокая плотность подключений и аккуратный монтаж внутри помещения.
Модель поддерживает dual-radio архитектуру, 2 × 2 MU-MIMO в диапазонах 2.4 и 5 ГГц, скорость до 1774 Мбит/с, два гигабитных Ethernet-порта, PoE/PoE+ и локальное питание. Благодаря Reyee Mesh, облачному управлению Ruijie Cloud и поддержке более 500 клиентских подключений эта точка доступа хорошо подходит для бизнеса в Узбекистане.
RG-RAP2260(G) особенно удобна для объектов, где нужен современный Wi-Fi 6 access point с централизованным cloud управлением, быстрым запуском и удобным масштабированием сети без сложной инфраструктуры.
| Модель | Reyee RG-RAP2260(G) |
|---|---|
| Тип устройства | Ceiling AP |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 / AX1800 |
| Радиомодули | Dual-radio, 4 spatial streams |
| MIMO | 2.4 GHz: 2 × 2 MU-MIMO; 5 GHz: 2 × 2 MU-MIMO |
| Максимальная скорость Wi-Fi | 1774 Mbps |
| Скорость 2.4 GHz | 573 Mbps |
| Скорость 5 GHz | 1201 Mbps |
| 6 GHz | Нет |
| Антенны | 2.4 GHz: 2 встроенные всенаправленные антенны; 5 GHz: 2 встроенные всенаправленные антенны |
| Ethernet-порты | 2 × 10/100/1000BASE-T |
| Питание | DC power adapter; PoE/PoE+ |
| Локальное питание | Да, 1 разъём DC (12 V, 1.5 A) |
| Размер DC-разъёма | Наружный диаметр 5.5 мм; внутренний диаметр 2.1 мм; глубина 10 мм |
| PoE budget | Нет |
| Максимальное энергопотребление | 15.5 W |
| Монтаж | Ceiling / Wall |
| Размеры | 194 mm × 194 mm × 35 mm (без монтажного кронштейна) |
| Цвет | White |
| Вес | ≤ 0.55 kg (без упаковки) |
| Степень защиты | IP41 |
| Рабочая температура | 0°C to 40°C |
| Максимум беспроводных клиентов | 64 (2.4 GHz), 256 (5 GHz), 256 при одновременной работе 2.4/5 GHz |
| Максимум управляемых устройств | 300 |
| IPv6 | Да |
| Дополнительные функции | Reyee Mesh, cloud management, SON, remote monitoring and maintenance |
| Основные сценарии применения | Гостиница, офис, образование, государственные учреждения, ритейл |
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine