Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Reyee RG-EST330F-P — это беспроводной мост 5 ГГц стандарта 802.11ac для построения линий точка-точка и точка-многоточка на расстоянии до 3 км. Модель оснащена направленной антенной 13 dBi, поддерживает TDMA и подходит для объектов, где важно быстро развернуть стабильный канал связи без прокладки кабеля.
Устройство удобно применять для видеонаблюдения, улиц, зданий, кампусов, ферм, производственных площадок и других outdoor-сценариев. Для бизнеса в Узбекистане RG-EST330F-P интересен тем, что помогает передавать данные и одновременно питать внешние устройства через два PoE Out порта, что упрощает монтаж на удалённых точках.
Среди ключевых преимуществ модели — 3 FE порта, поддержка трёх вариантов питания (12 V DC, Passive PoE, 802.3af/at), защита IP55, AI heatmap, SON и облачное управление через Ruijie Cloud. Это практичное решение для видеонаблюдения и сетевых проектов, где важны надёжность, удобство обслуживания и cloud управление.
| Модель | Reyee RG-EST330F-P |
|---|---|
| Тип устройства | 3 km, 13 dBi Wireless Bridge |
| Сценарии применения | Street, Building, Campus, Farm, Factory, etc. |
| Режимы работы | PTP/PTMP |
| Радиомодуль | Dual-radio |
| Пространственные потоки | 3 spatial streams |
| Radio 1 | 2.4 GHz, 1 spatial stream: 1 x 1, SISO |
| Radio 2 | 5 GHz, 2 spatial streams: 2 x 2, MIMO |
| Ширина канала 2.4 GHz | Auto/20/40 MHz |
| Ширина канала 5 GHz | Auto/20/40/80 MHz |
| Коэффициент усиления антенны | 13 dBi |
| Горизонтальная диаграмма направленности | 30° |
| Вертикальная диаграмма направленности | 30° |
| Максимальная дистанция | 3 км |
| Скорость беспроводной передачи | 5 GHz, 867 Mbps |
| Порты Ethernet | 3 x FE Ports |
| Количество PoE In портов | 1 |
| Количество PoE/PoE+ In портов | 1 |
| Количество PoE Out портов | 2 |
| Варианты питания | 12 V DC, Passive PoE, 802.3af/at |
| Суммарная выходная мощность PoE Out | 802.3af |
| Размеры устройства (Ш × Г × В) | 103 mm x 53.4 mm x 199 mm (4.06 in. x 2.1 in. x 7.83 in.) (excluding mounting bracket) |
| Рабочая температура | –30°C to +55°C (–22ºF to +131ºF) |
| Рабочая влажность | 5% RH to 95% RH (non-condensing) |
| MTBF | 400,000 hours (about 45 years) |
| Степень защиты | IP55 |
| Поддержка TDMA | Yes |
| Bridge speed test | Yes |
| SON | Yes |
| AI heatmap | Yes |
| Перезапуск через приложение Ruijie Reyee | Yes |
| SNMPv1, v2c, and v3 | No |
| Облачный мониторинг | Monitoring & Configuration on Ruijie Cloud |
| Bridging Performance | 90 Mbps / 0.5 km (HT40); 80 Mbps / 1 km (HT40); 60 Mbps / 2 km (HT40); 40 Mbps / 3 km (HT40) |
| RSSI | -53 dBm / 0.5 km; -59 dBm / 1 km; -65 dBm / 2 km; -70 dBm / 3 km |
| Поддержка камер 3 MP | 18 / 0.5 km; 16 / 1 km; 12 / 2 km; 8 / 3 km |
| Поддержка камер 4 to 5 MP | 12 / 0.5 km; 10 / 1 km; 8 / 2 km; 5 / 3 km |
| Поддержка камер 6 to 7 MP | 8 / 0.5 km; 7 / 1 km; 5 / 2 km; 3 / 3 km |
| Поддержка камер 7 to 8 MP | 5 / 0.5 km; 5 / 1 km; 2 / 2 km; 1 / 3 km |
| Гарантия | 3-Year Warranty |
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine