Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Reyee RG-EG710XS — это производительный маршрутизатор с облачным управлением для современных сетей, где важны высокая пропускная способность, стабильная работа и запас по скорости для растущей инфраструктуры. Модель оснащена 4 гигабитными портами, 4 мультигигабитными портами 2.5G и 2 портами 10GE SFP+, что делает её удобной основой для построения быстрой и гибкой сети.
Устройство подходит для офисов, гостиниц, штаб-квартир с филиалами, образовательных учреждений и других объектов с большим количеством клиентов и активным сетевым трафиком. Поддержка Multi-WAN, intelligent load balancing, VPN и централизованного облачного управления помогает упростить развертывание и администрирование даже в более сложных сценариях.
Для рынка Узбекистана RG-EG710XS интересен как практичное решение для бизнеса: до 700 одновременных клиентов, пропускная способность до 3 Gbps, до 300 VPN tunnels и пожизненное бесплатное управление через Ruijie Cloud. Это удачный выбор для проектов, где нужен быстрый интернет-шлюз, удалённое управление и готовность к Multi-G и 10G инфраструктуре.
| Модель | RG-EG710XS |
|---|---|
| Тип устройства | 10-Port High-Performance Cloud Managed Router for Up to 700 Clients |
| Сценарии применения | Offices, Hotels, HQ with Multi-Branches, Education, etc. |
| Количество 10/100/1000BASE-T портов | 4 |
| Количество 10/100/1000/2500BASE-T портов | 4 |
| Количество 10GE SFP+ портов | 2 |
| Количество фиксированных LAN-портов | 1 |
| Количество фиксированных WAN-портов | 1 |
| Процессор | Quad-core processor, 1.8 GHz clock frequency per core |
| Flash memory | 256 MB |
| RAM | 2 GB |
| Рекомендуемое количество одновременных клиентов | 700 |
| Пропускная способность | 3000 Mbps |
| Количество VPN tunnels | 300 |
| Функции сети | Multi-WAN, intelligent load balancing |
| Управление трафиком | Efficient bandwidth management based on applications and users |
| Cloud-управление | Lifetime management on Ruijie Cloud anytime, anywhere |
| Размеры (Ш × Г × В) | 440 mm x 210 mm x 43.6 mm (17.32 in. × 8.27 in. × 1.72 in.) |
| Вес | 2.65 kg (5.84 lbs) |
| Варианты монтажа | Rack |
| Примечание по монтажу в стойку | The device occupies 1 U of the rack space |
| Рабочая температура | 0°C to 40°C (32°F to 104°F) |
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine