Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
Reyee RG-AirMetro460F — это абонентское оборудование серии AirMetro для построения беспроводных мостов в сценариях WISP, CCTV, городских дорог, предприятий и удалённых объектов. Модель подходит для организации канала «точка — точка» и «точка — многоточка» там, где нужна стабильная передача данных без прокладки оптики.
Устройство работает в диапазоне 5 ГГц, поддерживает скорость до 867 Мбит/с, дальность передачи до 15 км и до 32 PTMP-соединений после сопряжения с базовой станцией. Благодаря облачному управлению, инструментам site survey, AI heatmap и быстрому сопряжению за 30 секунд RG-AirMetro460F хорошо подходит для бизнеса и систем видеонаблюдения в Узбекистане.
Модель особенно удобна для наружной установки в сложных условиях: корпус защищён по стандарту IP65, поддерживается защита от перенапряжения 6 кВ и ЭСР до ±24 кВ, а допустимая ветровая нагрузка достигает 220,32 км/ч. Это практичное решение для надёжного outdoor-канала связи с cloud управлением.
| Модель | Reyee RG-AirMetro460F |
|---|---|
| Тип устройства | PTP/PTMP CPE / Outdoor Wireless Bridge |
| Серия | RG-AirMetro Series |
| Основные сценарии | WISP, CCTV, Town, City Road, Factory |
| Стандарт беспроводной связи | 5 GHz, up to 867 Mbps |
| Рабочий диапазон | 5 GHz |
| Максимальная скорость | 867 Mbps |
| Максимальная дальность PTP | До 15 км |
| Максимум PTMP-соединений | До 32 links |
| Порт Ethernet | 1 × 10/100 Mbps Port |
| Антенна | 23 dBi |
| Горизонтальная направленность антенны | 9° |
| Вертикальная направленность антенны | 9° |
| Радиодизайн | Dual-radio, 3 spatial streams |
| Радио 1 | 2.4 GHz, 1 spatial stream: 1 × 1, SISO |
| Радио 2 | 5 GHz, 2 spatial streams: 2 × 2, MIMO |
| Ширина канала 2.4 GHz | Auto / 20 / 40 MHz |
| Ширина канала 5 GHz | Auto / 20 / 40 / 80 MHz |
| Питание | 24 V Passive PoE |
| Количество PoE In портов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Защита от перенапряжения | 6 kV Surge Protection |
| ESD-защита | ±24 kV / 24 kV Contact-Air ESD |
| Ветровая нагрузка | 220.32 km/h (137 mph) |
| Габариты | 368.5 × 271 × 368.5 mm (с монтажным кронштейном) |
| Рабочая температура | –40°C to +70°C |
| Рабочая влажность | 5% RH to 95% RH (non-condensing) |
| MTBF | 400,000 hours |
| Bridge speed test | Yes |
| SON | Yes |
| AI heatmap | Yes |
| Дополнительные функции | Easy Site Survey Tool, Alignment Tool, Spectrum Scan and Link Optimization, All-in-One Cloud Management |
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine