Наша компания производит доставку по всему Узбекистану
MikroTik RB5009UG+S+IN — компактный производительный Ethernet-роутер на архитектуре ARM 64bit с четырёхъядерным процессором, 1 GB RAM, семью Gigabit Ethernet портами, одним 2.5G Ethernet портом и SFP+ 10G портом.
Модель подходит для дома, офиса, лаборатории, малого и среднего бизнеса, магазинов, сервисных объектов и технических помещений в Узбекистане, где нужен быстрый проводной маршрутизатор с несколькими вариантами питания и возможностью подключения высокоскоростного uplink.
RB5009UG+S+IN работает на RouterOS v7 с лицензией Level 5, поддерживает питание через DC jack, PoE-in и 2-pin terminal, оснащён USB 3.0 type A и пассивным охлаждением, а при использовании монтажных аксессуаров позволяет разместить до четырёх таких роутеров в одном 1U rackmount пространстве.
| Код продукта | RB5009UG+S+IN |
|---|---|
| Архитектура | ARM 64bit |
| CPU | 88F7040 |
| Количество ядер CPU | 4 |
| Номинальная частота CPU | 350-1400 (auto) MHz |
| Количество потоков CPU | 4 |
| Модель switch chip | 88E6393 |
| Размеры | 220 x 125 x 22 mm |
| Лицензия RouterOS | 5 |
| Операционная система | RouterOS v7 |
| Оперативная память | 1 GB |
| Размер хранилища | 1 GB |
| Тип хранилища | NAND |
| MTBF | Approximately 200'000 hours at 25C |
| Проверенная температура окружающей среды | -40°C to 60°C |
| Количество DC-входов | 3: DC jack, PoE-IN, 2-pin terminal |
| Входное напряжение DC jack | 24-57 V |
| Входное напряжение 2-pin terminal | 24-57 V |
| Максимальное энергопотребление | 25 W |
| Максимальное энергопотребление без подключённых устройств | 14 W |
| PoE in | 802.3af/at |
| Тип охлаждения | Passive |
| Входное напряжение PoE in | 24-57 V |
| 10/100/1000 Ethernet порты | 7 |
| Количество 2.5G Ethernet портов | 1 |
| SFP+ порты | 1 |
| Количество USB портов | 1 |
| USB Power Reset | Yes |
| Тип USB слота | USB 3.0 type A |
| Максимальный ток USB | 1.5 A |
| CPU temperature monitor | Yes |
| Сертификация | CE, EAC, ROHS |
| Комплект поставки | K-55 screw kit, 24V 1.5A power adapter |
| Предустановленная система | Операционная система предустановлена и лицензирована; отдельная покупка не требуется |
| Обновления ПО | Бесплатные обновления программного обеспечения на срок службы продукта или минимум 5 лет с даты покупки |
Описание производителя (RB5009UG_S_IN.pdf, 1,201 Kb) [Скачать]
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение
Написать отзывНаша компания производит доставку по всему Узбекистану
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
© 2019 - 2026 EKOM. © Designed by AlexorLine